Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Совет МО

Башкиров Виктор Николаевич – председатель Совета муниципального образования Калининский район
 
Федченкова Светлана Борисовна – заместитель председателя Совета муниципального образования Калининский район
 
Постоянная комиссия Совета муниципального образования Калининский район по вопросам землепользования, экологии и охране природных ресурсов:
1. Герасименко Виктор Иванович - председатель
2. Савченков  Александр Владимирович – заместитель
3.  Мозерова Людмила Дмитриевна– секретарь
4. Губа Александр Михайлович
5. Агеев Павел Александрович
6. Огнев Евгений Юрьевич
7. Кузнецов Сергей Николаевич
 
Постоянная комиссия Совета муниципального образования Калининский район по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью
1. Чудненко Владимир Иванович  - председатель
2. Невтрило Алексей Николаевич- заместитель
3. Лихачева Нина Владимировна– секретарь
4. Поляков Владимир Иванович
5. Михуля Андрей Сергеевич
6. Касумов Абдула Казимагомедович
Постоянная комиссия Советамуниципального образованияКалининский район поздравоохранению, образованию,культуре, спорту и делам молодежи:
1. Мандрыка Алексей Петрович –председатель
2. Капуста Ольга Васильевна –заместитель
3. Улановская Анна Владимировна –секретарь
4. Назаров Андрей Михайлович
5. Пидшморга ЕкатеринаВячеславовна
6. Иванова Татьяна Анатольевна
7. Васильченко Александр Иванович
 
Постоянная комиссия Советамуниципального образованияКалининский район по вопросамправового и организационногообеспечения деятельности органовместного самоуправления:
1. Миронов Сергей Михайлович –председатель
2.  Федченкова Светлана Борисовна –заместитель
3. Луценко Людмила Владимировна –секретарь
4. Полторацкий ВладимирАлександрович
5. Безносенко Надежда Михайловна
6. Морозова Людмила Николаевна
7. Коровина Галина Николаевна
 
Постоянная комиссия Советамуниципального образованияКалининский район по вопросамжилищно-коммунального хозяйства,строительства, транспорта, связи,торговли и бытового обслуживаниянаселения:
1. Толстунов Александр Дмитриевич-председатель
2. Васильев Михаил Иванович  -заместитель
3. Бондарева СветланаАлександровна– секретарь
4. Евгеньев Владимир Георгиевич
5. Рыбин Сергей Михайлович
6. Новоселецкий АлександрВасильевич