Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Полиция информирует




  • 4 апреля 2016

    Полиция информирует

    Как сообщил заместитель начальника полиции (по ООП) отдела МВД России по Калининскому району подполковник полиции С.А. Нечесов, в период с 28 марта по 3 апреля в дежурную часть отдела МВД по Калининскому району поступило 99 сообщений о преступлениях и происшествиях. Подразделением охраны общественного порядка были выявлены и раскрыты кража чужого имущества и побои. 
    В дежурную часть отдела МВД по Калининскому району доставлено 36 человек, из них: за распитие спиртных напитков в общественных местах – 16 человек, за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения – 5 человек, по подозрению в совершении преступления - 10 человек, мелкое хулиганство - 4 человека, неповиновение сотруднику полиции - 1 человек. 
    Сотрудниками ЛРР совместно с участковыми проверено по месту жительства 10 владельцев огнестрельного оружия. В ходе проверки было составлено 3 административных протокола за нарушение сроков перерегистрации.
    Сотрудниками ДПС ГИБДД выявлено 140 административных правонарушения, из них: управление транспортным средством в состоянии опьянения - 2, выезд на полосу встречного движения - 16, вождение транспортного средства без права управления - 1, нарушение пешеходом - 12, превышение скорости - 29, прочие нарушения - 80. 
    На территории района за неделю произошло 4 ДТП,  без пострадавших.
    Проверено 19 человек, состоящих на профилактическом учете в отделе МВД, из них: ранее судимых – 5 человек, условно осужденных – 1 человек, наркоманов – 4 человека, семейных дебоширов – 8 человек, лиц, привлеченных к административной ответственности более двух раз, - 2 человека.
    Сотрудниками ОПДН составлено 4 административных протокола, выявлено 3 нарушения «детского» закона. С членами казачьей дружины было составлено 6 административных протоколов за распитие спиртных напитков в общественном месте. 

     





    Дата создания: 04.04.2016 11:59:20

    Дата изменения: 04.04.2016 11:59:20

Возврат к списку